Как выбирать футболки для печати?

Меняем шляпу на панаму

09.09.2019
Панама – удобный головной убор, который не только защищает от солнца, но и дарит хорошее летнее настроение.
А еще панама может быть «говорящим» предметом одежды и свидетельствовать о предпочтениях и вкусах ее владельца.

Этот головной убор обрел популярность среди широких масс около сотни лет тому назад. Тогда такое название шапочке дали строители, работавшие на Панамском канале. Правда, тогдашние панамы отличались от нынешних: компания, курировавшая строительство, закупила в Эквадоре шляпы, сделанные из соломы. Изготовление такой панамы является трудоемким процессом: сначала тонкой соломкой нарезались стебли камыша, потом эту соломку красили и плели из нее панамы.
Панама современная – гораздо более простой головной убор. Ее очень удобно носить, ведь панамку можно сложить и засунуть в карман, постирать, и в итоге она все равно будет выглядеть отлично, приобретая свою изначальную форму. Не удивительно, что в рекламном деле панамы используются часто и широко: на них наносят логотипы, изображения, надписи. Такую панаму с удовольствием будет носить каждый человек, получивший ее в подарок от фирмы. Вполне естественно, что в толпе владельца такого головного убора, а, соответственно, и рекламу на панаме, будет просто невозможно не заметить.

Оригинальные и информативные панамы мы предлагаем приобрести также для заядлых футбольных болельщиков, которые желают выделиться в среде остальных фанатов любимой команды. Панама станет великолепным подарком для настоящего болельщика и позволит ощутить себя единым целым с обожаемой командой.

Яркие хлопковые панамы Bizbolka Challenge и двусторонние Unit Summer — недорогое эффектное решение для обновления гардероба и создания летнего неформального образа.